Кредит с просрочкой

Добрый день! Сначала расскажу суть вопроса: У меня был кредит по карте Альфа-банка. Выплатила им сумму достаточно превышающую изначальный кредит. Были просрочки и проценты набегали. Банк грозил судом и я согласилась. По решению суда я выплатила банку сумму и гос.пошлину, которая была выставлена решением суда. в банк предоставила информацию о выплате. Банк до сих пор требует смс угрозами, чтобы я выплатила всю сумму, которую они мне заявляли(86000руб), а по решению суда, я выплатила 29000руб. банк требует выплатить им еще 57000.шлет мне угрозы, что меня найдут, будут беспокоить всех моих родных и знакомых Я обратилась в суд, они сказали пишите претензию в Москву. Претензию я написала в начале июля, 5 июля пришел ответ, что в течении 9 дней они дадут ответ. Но так до сих пор тишина. Самая основная причина у меня сейчас другая. Мы с семьей едим в отпуск за границу. А в суде, ответили, что не прекращено против меня исолняющее произв-во. И меня не пропустят за границу. билеты у меня взяты уже давно в обе стороны и не хочется себе омрачять отпуск. Нигде правды добиться не могу. Помогите!!! Спасибо заранее.

, Ольга Литвинова, г. Новосибирск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ольга

Обратитесь к судебным приставам. Там Вы сможете прояснить ситуацию по ограничению на выезд заграницу.  По представленной Вам информации пока трудно дать какой то практический совет.

Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

По Вашей ситуации необходим детальный анализ всех документов и выяснение ключевых обстоятельств по делу.

При необходимости юридической помощи, обращайтесь: 8-913-371-51-68, 310-82-96.