Как уменьшить процент выплаты по исполнительному листу в пользу Сбербанка?
Здравствуйте, от долга не отказываюсь, но год назад сократили с хорошо оплачиваемой работы. Приходил в Сбербанк с просьбой о рефинансировании, отказали. Когда брал кредит 390000 получал 50000 не было и ребёнка, сейчас же ждем второго. Был суд, потом пристав выпустил исполнительный лист на взыскание 50% с з/п. Два месяца чуть ли не на сырой воде(утрирую, но не сильно). Хотим с женой у нотариуса написать на алименты, но вопрос в чем- с з/п тогда будут 70% списывать? На ребенка 25% и банку 45%? Может есть еще какойто метод?
И еще, не смотря на то, что бухгалтер переводит средства на счет банка по исполнительному листу, банк наложил арест на счет и деньги списались, возвращать их они не хотят, я писал заявление.