Может ли бывшая жена претендовать на квартиру, если выплаты по ипотеке производит бывший муж?

С мужем в разводе 3 года . Ипотека оформлена на мужа. Выплаты делает все он. Могу ли я претендовать на это жилье.

, Оксана, г. Ейск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

С мужем в разводе 3 года. Ипотека оформлена на мужа. Выплаты делает все он. Могу ли я претендовать на это жилье.
Оксана

В период брака оформляли имущество, на которое ипотека? Сколько лет платили ипотеку в период брака?