Как вернуть телефон из залога, если он взят в кредит третьим лицом?
Доброго времени суток! Проблема такова, друг разбил мой телефон, и взамен взял в кредит новый. Договоренность была такова, что я выплачиваю кредит. В связи с обстоятельствами, мне пришлось "заложить" телефон третьему лицу, на неделю. Не было возможности забрать телефон, и спустя две недели я звоню заёмщику, на что он говорит что перепродал телефон. А мой друг требует с меня телефон, так как он передумал связываться с кредитом и хочет вернуть телефон в магазин! Каким образом можно с юридической точки зрения урегулировать конфликт?
, Алексей, г. Хабаровск