Нужно ли разрешение от отца, при выезд на Кипр несовершеннолетнего ребенка с матерью?
Здравствуйте,лечу с 6 летним сыном на Кипр.в турагенстве сказали что нужно согласие от отца,заверенное нотариусом.смотрю закон о выезде граждан и там нет ,что это нужно.мы не в разводе.ребенок имеет такую же фамилию как и у меня и отца.склоняюсь,к тому что возьму оригинал свидетельства о рождении.могут у меня возникнуть проблемы?заранее спасибо.
Спасибо за ответ.напишите ,пожалуйста, какой приказ ФСБ вы имеете в виду?я читала федеральный закон о выезде граждан РФ статья 20,21.и еще,я рассуждаю логически,если моя страна меня выпустила, и разрешила выехать, на Кипре понадобится осогласие,написанное на русском язык?заранее спасибо.