Как отозвать соглашение о выплате минимальных алиментов, если выяснилось, что ответчик работает и материально обеспечен?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, нужен просто ответ на вопрос, моя знакомая подала на алименты, вчера состоялся суд, адвокат ответчика заявил ей, что ответчик не работает и имеет еще 2 несовершеннолетних детей и предложил подписать соглашение о том, что ответчик будет перечислять ей каждый месяц определенную (очень маленькую) сумму денег, но сегодня от общих знакомых стало известно, что ответчик работает и материально обеспечен, вопрос: может ли она отозвать это соглашение и получать алименты как положено по закону?

, Татьяна, г. Братск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Татьяна.

Соглашение заверено нотариусом?

Татьяна
Клиент, г. Братск

оно подписано в суде.

Я так понимаю, что дело прекращено?