Как взыскать алименты с матери ребёнка, если ребенок уже 5 лет проживает с отцом?
Скажите пожалуйста можно ли на мать подать на алименты если ребёнок проживает с отцом уже лет 5 ( ребёнку сейчас 13 лет) . Мама не лишена родительских прав, документа подтверждающее , что ребёнок проживает со мной нет, кроме слов самого ребёнка, соседей и в школе могут подтвердить, так как её там никогда не видели. К маме ребёнок ходит только на выходные. Помогать в содержании его она отказывается