На автомобиле осталось ограничение на регистрационные действия по первому суду, как быть?

Добрый вечер! По решению суда женщина должна выплатить некой организации крупную сумму денег. В ходе следствия на автомобиль N ее семьи был наложен арест. В решении суда указано: "Обеспечительную меру – арест, наложенный на имущество, сохранить. В случае отсутствия денежных средств, достаточных для погашения гражданского иска обратить взыскание на имущество, на которое наложен арест, а именно автомобиль N..." и другое имущество. Данный автомобиль принадлежит её супругу и находится в залоге у банка. После решения суда супруг не смог выплачивать суммы по кредиту, банк подал на него в суд, а суд вынес решение продать автомобиль на публичных торгах в счёт уплаты долга по кредиту. Автомобиль забрали судебные приставы и через Росимущество продали на торгах с соблюдением всех норм. Новый собственник снял ограничения, которые наложили судебные приставы, но осталось ограничение на регистрационные действия по первому суду (где ответчик - супруга). Какие дальнейшие действия у нового собственника? На чьей стороне правда? При подаче в суд искового заявления от нового собственника по снятию ограничений, кто будет выступать ответчиком?

, Анна, г. Москва