После 11 класса сразу заберут в армию или дадут отсрочку для поступления?
Здравствуйте. У меня в мае день рождения и перед окончанием 11 класса мне исполняется 18 лет. Меня сразу заберут в армию или дадут отсрочку для поступления в университет?
, Алексей, г. Тамбов
Малетин Михаил
Здравствуйте.
Вам предоставят не отсрочку, а возможность поступить до 01 октября 2016 года. Если поступите — дадут отсрочку. Нет — будете призваны на военную службу.