Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я получить статус чачтного охранника, если был уволен из пу фсб

Здравствуйте, у меня такой вопрос. В 2011году я был уволен из армии по несоблюдению условий контракта, поводом послужило то, что я был лешён права управления транспортным средством за управление в состоянии алкогольного опьянения. После увольнения прошло 2 года. Могу ли я получить статус частного охранника.

20 Июля 2013, 20:37, вопрос №134822 Сергей, г. Рубцовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Можете, если не попадаете в статью 11.1 Закона РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»

    20 Июля 2013, 20:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats