Как получить долю наследства, присужденную через суд, если квартира находится в Узбекистане?
Здравствуйте, нам с сестрой поделили через суд кВ наследство, прошло после суда более 7 лет, кВ находится в Узбекистане, я живу в России , денег я так и не получила, могу ли я снова подать в суд?
, Надежда, г. Пермь
Суд присудил сестре выплатить одну вторую часть мне, но ни чего подобного не произошло.в судебном решении не прописаны сроки
Суд был в узбекистане