Что будет с братом, если примет наследство и преднамеренно ухудшит свои жилищные условия?
Брат стоит в очереди на квартиру, у нас умерла мама и оставила завещание на нас с братом дом и землю в равных долях. Брат после получения у натариуса сведетелство на право долевой собствиности, хочет переписать свою часть доли на своего сына, чтоб не потерять очередь на квартиру. Потеряет ли он очередь если имея свою долю жилплощяди сам от неё отказывается тем самым сознательно ухудшая свои жилищные условия?