Нужно ли платежное поручение о том, что новый участник перечислил деньги?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой комплект документов нужно предоставить нотариусу для заверения заявления в налоговую о входе нового участника и увеличении уставного капитала?

, Каролина, г. Москва

Пишется заявление по форме 13001. Далее необходимо решение единственного участника или общего собрания. Оплата вклада должна подтверждаться платежными документами из банка и выпиской. Компания обязана будет внести изменения в устав и оплатить за это госпошлину. От нового участника понадобиться паспорт (копия). Еще свидетельство о постановке на учет, выписка из ЕГРЮЛ. Также, можете уточнить информацию в налоговом органе.

Есть различные варианты ввода нового участника.Как я понимаю, вы продавать или дарить доли в ООО не планируете.Некоторые из них предполагают экономию на нотариальных услугах. Проконсультируйтесь у нотариуса, где хотите заверять документы.