Как получить долю квартиры по завещанию купленную в равных долях?
Бывший муж написал завещание на половину квартиры. Мы ее покупали в равных долях. Если он умрет. Как я смогу получить долю по завещанию, если у меня не будет его свидетельства о смерти?
, Катерина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Катерина
Если у вас на руках будет завещание, то вы поулчите его свидетельство о смерти в ЗАГСе или если вы будете его хоронить. ТОлько вам следует понимать, что завещание новое он может каждый день делать и не факт, что именно в вашу пользу сохранится на дату его смерти