Целый месяц осуществит регистрационные действия с автомобилем, все долги погашены

Судебные приставы наложили ограничение на регистрационные действия на мои авто я оплатил штраф, они выдали мне постановление о снятие ареста пришел в ГИББД с этим постановлением те говорят что уних на центральном сервере это ограничение есть иди к приставам иду к приставам они говорят что мы все отправили в иди в ГИББД и так целый месяц Что делать, как прервать этот замкнутый круг

  • постовление 2
    .jpg
  • постоновление 1
    .jpg
, Александр, г. Иваново
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Из-за ошибки или халатности какого-то одного служащего в ГИБДД или в ССП Вы можете ходить еще месяц или больше, если не проявите настойчивости и требовательности по преодолению бюрократизма. Имея постановление ССП о снятии ареста на регистрационные действия, нужно идти к руководству ГИБДД, а не к какому-то инспектору, который, в сущности, ничего не решает, а тупо исходит из имеющейся у него информации, не обращая внимание на предъявляемое Вами постановление ССП.

Обратитесь вначале к начальнику отделения ГИБДД. Если и он не решит — к начальнику полиции, к прокурору. Иначе очень трудно преодолеть бюрократический барьер.