Может ли Водоканал отказать в заключении договора, в случае если у двух домов одинаковый почтовый адрес, но разные кадастровые номера?
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, в 2011 году участок в 20 соток был размежеван на 4 участка, каждому дали свой кадастровый номер. Позже на двух из них были построены дома и обоим домам выданы разные кадастровые номера, но адреса у обоих домов одинаковые, Кулаева 2а, нигде ранее проблем не возникало не при подключении к газу, ни при подключении к свету, ни во время прописки. Подали документы на подключение воды и в водоканале нам сказали, что мы сможем заключить договор, а вот соседи уже вряд ли. Два дома не могут пройти под одним номером. Законно ли это? Если да то как быть? Менять соседям целую гору документов? В БТИ при получении документов сказали, что ничего в этом страшного нет, но похоже не так все просто.
А при чем тут правила оказания коммунальных услуг? Речь в вопросе о подключении к сетям