Как себя вести в суде по поводу установления отцовства?
Добрый Вечер! Уважаемые Адвокаты! у меня завтра судебное заседание по поводу установления отцовства, это мой первый суд в жизни =) я иду туда один без адваката и какой либо поддержки, со стороны ответчика думаю придёт гурьба шакалов которые захотят попить моей крови =) подскажите как вести себя в суде что говорить и вообще что там происходит ? =) Заранее очень благодарен за советы если такие будут =)
Ну, вот это существенное уточнение)
В таком случае, если ответчица будет возражать, то настаивайте на проведении судебной экспертизы. Впрочем, суд сам её назначит.
Да не переживайте Вы, Кирилл!
Если уверены в своей правоте, Вам никакие адвокаты не нужны.
Удачи!