После сокращения на работе биржа труда не выплачивала алименты
После сокращения на работе, биржа труда не выплачивала алименты, мне предъявили задолженность. На новой работе алименты и задолженность выплачивают, из-за сложившейся задолженности, мой расчетный счет сберкарты арестовали.
, Евгений, г. Белокуриха
Натан Будовниц
После сокращения на работе биржа труда не выплачивала алименты После сокращения на работе, биржа труда не выплачивала алименты, мне предъявили задолженность. На новой работе алименты и задолженность выплачивают, из-за сложившейся задолженности, мой расчетный счет сберкарты арестовали.
Евгений
изложенная ситуация пока понятна. Осталось выяснить, на какой вопрос Вы хотели получить ответ.