8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить реструктуризацию долга по кредиту, если он не оплачивался в течение года и был передан в коллекторское агентство?

Добрый день подскажите пожалуйста. у меня кредитная карта в Тинькофф . я не платила им больше года .по причине - у меня был муж онкобольной . всё уходило на лечении и поддержание жизни. все документы у меня на руках. Я звоню в банк и по своей инициативе предлагаю оформить им мне реструктуризацию долга. Мне отказывают и говорят что моё дела передано в коллекторское агентство Феникс. там тоже требуют погашение суммы с накопившейся задолженностью. Или по их платежами которые они устанавливают. Муж умер ,я не работаю у меня двое детей . живем на пенсию по потери кормильцу. В другом банке мне бес проблем оформили реструктуризацию . Я им так же не платила.

Показать полностью
, Анюта Анюшина, г. Сергиев Посад
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
у меня кредитная карта в Тинькофф. я не платила им больше года.по причине — у меня был муж онкобольной. всё уходило на лечении и поддержание жизни. все документы у меня на руках. Я звоню в банк и по своей инициативе предлагаю оформить им мне реструктуризацию долга. Мне отказывают и говорят что моё дела передано в коллекторское агентство Феникс
Анюта

Добрый вечер!

Вам нужно не звонить, а письменно обращаться в банк и обязательно регистрировать данное в заявление в банке или отправлять заказным письмо с уведомлением о вручении (такая процедура поможет вам в суде доказать факт обращения в банк), к заявлению обязательно приложите копии документов об изменении материального положения вашей семьи.

0
0
0
0
Анюта Анюшина
Анюта Анюшина
Клиент, г. Сергиев Посад

Спасибо за ответ.

Похожие вопросы
Наследство
Как узнать количество акций Транснефть исходя из стоимости дивидендов за год и их накопления прибыль если акционер не получал ни копейки в течении 25 лет
Как узнать количество акций Транснефть исходя из стоимости дивидендов за год и их накопления прибыль если акционер не получал ни копейки в течении 25 лет
, вопрос №4086770, Александр, г. Верхотурье
ЖКХ
Является ли этот долг моим, должна ли я его платить?
На меня возбуждено исполнительное производство по платежам за ЖКУ. Квартира, на которую действует взыскание была в собственности у моей матери до декабря 2020 года и была продана. Я не была собственником и являлась несовершеннолетним ребенком. В мае 2022 года моя мать умерла. В наследство на эту квартиру не вступала. Является ли этот долг моим, должна ли я его платить?
, вопрос №4085763, Карина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Мне 17 лет я замужем, могу ли я взять кредит если да то в каком банке?
Мне 17 лет я замужем, могу ли я взять кредит если да то в каком банке?
, вопрос №4084225, Олеся, г. Москва
Пенсии и пособия
Добрый день могу ли я оформить пенсию по потери кормильца если ребёнок не записан на отца и мы не в браке
Добрый день могу ли я оформить пенсию по потери кормильца если ребёнок не записан на отца и мы не в браке. Прожили 6 лет?
, вопрос №4083067, Ксения, Луганск
Дата обновления страницы 15.08.2016