Как происходит раздел имущества между детьми от первого брака и второй женой, после смерти мужа?
от первого брака трое детей,я четвертая от второго,отец умер,мама год назад развелась с отцом,наша семья все 30 лет прожили в доме оформленном на отца,и прописаны в этом доме,те трое детей написали заявление на имущество при чем двое отказные сделали в сторону старшего,как нам быть в этой ситуации?можно ли маме подать на раздел имущества если отца нет в живых и как это сделать?