Могу ли я продать машину гражданину Армении?

могу ли продать авто гражданину армении, гражданин имеет временную регистрацию на проживание в рф. что мне для этого нужно, прошу помочь.

, эрик, г. Балаково
Юрий Сазонов
Юрист, г. Истра

Да можете, только через 10 дней снимите машину с учета с себя, для этого вам нужен только паспорт и договор купли продажи, вам выдадут справку о снятии с учёта. Это нужно для того если что бы к вам не было вопросов если он не поставит авто на временный учет, то есть на время действия своей регистрации