Два года нет ответа от приставов, как мне быть?

Добрый день. Я проживаю в городе Курске В 2013 году подала на алименты на отца своей младшей дочери. Брака у нас не было,установление отцовства . вместе не проживали,местонахождение его не известно . В мае 2014 года мне пришел ответ от приставов,что материалы исполнительного производства направлены в Раменское РОСП Московской обл.,т.к должник проживает Московская обл, д. Бахтеево. До сегодняшнего дня от приставов мне не поступало ни какой информации о проведении каких либо действий по отношению к должнику. Как мне быть,подскажите пожалуйста ?

, Марина, г. Курск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Добрый день. Я проживаю в городе Курске В 2013 году подала на алименты на отца своей младшей дочери. Брака у нас не было, установление отцовства. вместе не проживали, местонахождение его не известно. В мае 2014 года мне пришел ответ от приставов, что материалы исполнительного производства направлены в Раменское РОСП Московской обл., т.к должник проживает Московская обл, д. Бахтеево. До сегодняшнего дня от приставов мне не поступало ни какой информации о проведении каких либо действий по отношению к должнику. Как мне быть, подскажите пожалуйста?
Марина

напишите письмо на имя руководителя Раменского РОСП Московской обл с прикреплением указанного ответа. В заявлении попросите предоставить Вам информацию о судьбе Вашего исполнительного дела и попросите принять меры, направленные на исполнение пристава своих обязанностей.