8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Два года нет ответа от приставов, как мне быть?

Добрый день. Я проживаю в городе Курске В 2013 году подала на алименты на отца своей младшей дочери. Брака у нас не было,установление отцовства . вместе не проживали,местонахождение его не известно . В мае 2014 года мне пришел ответ от приставов,что материалы исполнительного производства направлены в Раменское РОСП Московской обл.,т.к должник проживает Московская обл, д. Бахтеево. До сегодняшнего дня от приставов мне не поступало ни какой информации о проведении каких либо действий по отношению к должнику. Как мне быть,подскажите пожалуйста ?

, Марина, г. Курск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Добрый день. Я проживаю в городе Курске В 2013 году подала на алименты на отца своей младшей дочери. Брака у нас не было, установление отцовства. вместе не проживали, местонахождение его не известно. В мае 2014 года мне пришел ответ от приставов, что материалы исполнительного производства направлены в Раменское РОСП Московской обл., т.к должник проживает Московская обл, д. Бахтеево. До сегодняшнего дня от приставов мне не поступало ни какой информации о проведении каких либо действий по отношению к должнику. Как мне быть, подскажите пожалуйста?
Марина

напишите письмо на имя руководителя Раменского РОСП Московской обл с прикреплением указанного ответа. В заявлении попросите предоставить Вам информацию о судьбе Вашего исполнительного дела и попросите принять меры, направленные на исполнение пристава своих обязанностей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались прошло 3 недели и она звонила мен и росказовола что я беременна как-то от тебя но я в неё не верю и не кончил тем более тому девушке 20 лет и у неё была муж они жили 1год вместе после развода у неё был ещё один парень у них был тоже отношения и я 3 человек который она со мной сделала отношения и она хочет как то сделать заявление , но это отношения былы с согласия , но я хочу уточнит будет ли у меня проблемы или нет , пожалуйста дайте хорошую ответ, Спасибо большое
, вопрос №4086098, Умар, г. Москва
Гражданство
Добрый вечер хотели зарегистрировать брак с иностранцем в нашем русском загсе ему нужна справка что он не жинат нужно ему ехать на родину за ней или нет у жениха есть рвп
добрый вечер хотели зарегистрировать брак с иностранцем в нашем русском загсе ему нужна справка что он не жинат нужно ему ехать на родину за ней или нет у жениха есть рвп
, вопрос №4084396, ольга, г. Братск
Семейное право
Два года назад ушла из жизни моя тетя я очень поздно об этом узнал что мне надо сделать чтобы вступить в права наследства?
Два года назад ушла из жизни моя тетя я очень поздно об этом узнал что мне надо сделать чтобы вступить в права наследства?
, вопрос №4084183, Аркадий, г. Москва
Налоговое право
В наследстве менее 3 лет) с какой суммы будет браться налог?
Добрый день. Продали дом за 4 млн. и земельный участок. За1 млн. (В наследстве менее 3 лет) с какой суммы будет браться налог?
, вопрос №4084248, Татьяна, г. Хабаровск
Все
Здравствуйте Мы с сыном два года назад переехали в Красноярск
Здравствуйте Мы с сыном два года назад переехали в Красноярск на постоянное место жительства из республики Молдавии, получили вид на жительство, сейчас собираемся подавать на гражданство, при оформлении ВНЖ нужно было подтверждать доход, так как я не работала мы открывали вклад... Нужно ли при подаче на гражданство тоже подтвердить доход?
, вопрос №4083074, Инга, г. Красноярск
Дата обновления страницы 14.08.2016