Можно ли вернуть предоплату за тур в Тунис, в полном объёме?

Здравствуйте, сегодня забронировали тур в Тунис, бронь подтвердили, но через несколько часов мы решили не ехать в отпуск. До назначенной даты 15 дней, можно ли вернуть предоплату в полном объёме?

, Дарья, г. Нижний Новгород
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день, все зависит от договора агентства с туроператором. По общему правилу, срок полного возврата- 14 дней до начала тура, так что Вы успеваете. По некоторым турам устанавливаются более длительные сроки невозврата. Также, имеет значение, произвело турагентство оплату туроператору или нет.