Как я смогу забрать готовый вид на жительство без паспорта?
Я подала документы на вид на жительство, и получила выход из гражданства Украины, у меня изъяли паспорт, на данный момент я без документа удостоверяющий личность! Хочу узнать как я смогу забрать готовый вид на жительство без паспорта?
, Яна, г. Москва
Сергей Князькин
Яна, здравствуйте.
как я смогу забрать готовый вид на жительство без паспорта?
Яна
В компетентном органе Украины Вам должны дать документ, подтверждающий выход из гражданства Украины и свидетельствующий о том, что вы являетесь лицом без гражданства. С этим документом и получайте вид на жительство.