Сын со снохой купили квартиру, но часть денег давала я, имею ли я право на долю в этой квартире?

сын со снохой купили квартиру, но часть денег давала я. Можно ли мне выделить долю в этой квартире?Есть справка с банка что я снимала деньги в тот же день когда они заключали договор купли продажи.

, Наталья,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Это весьма проблематично будет, вам необходимо будет доказывать передачу денежных средств. Вмм необходимо было выступить также покупателем по договору, либо фиксировать передачу денег по договору займа/расписки.

Наталья
Клиент

Сын подтвердит что я давала деньги

перспективу дела можено оценить только по совокупности документов, мой совет обратитесь к юристу в своем городе в виде очной консультации.