По документам длясуда

Скажите могу ли я составить адвокатский запрос в Военкомат по своему отцу, военному пенсионеру учитывая что имею юр образование ? Мне необходимы от них документы подтверждающие что более 5 лет не снималась пенсия для судебного признания умершем, есть справка из полиции

, Евгений Комлев, г. Нижний Новгород
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Если Вы-адвокат, то да.

На то он и адвокатский., так же как и депутатский, к примеру.