8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли возобновление исполнительного производства, если оно было закрыто по ст. 46 ч.1 п.4?

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня был ил от 16.03.2015,а 15.01.2016 он был закрыт по ст 46 ч1 п 4. А вот 3.08.2016 он опять возобнавлен я хотела бы узнать я правильно понимаю,что имущества у меня нет и приставы опять могут закрыть ИЛ по ст 46 ч 1 п 4?

, Анна, г. Пермь
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Правомерно ли возобновление исполнительного производства, если оно было закрыто по ст. 46 ч.1 п.4? Здравствуйте скажите пожалуйста у меня был ил от 16.03.2015, а 15.01.2016 он был закрыт по ст 46 ч1 п 4. А вот 3.08.2016 он опять возобнавлен я хотела бы узнать я правильно понимаю, что имущества у меня нет и приставы опять могут закрыть ИЛ по ст 46 ч 1 п 4?
Анна

Добрый день!

В вашем случае приставы возвратили исполнительный лист взыскателю т.к. не смогли его исполнить из-за отсутствия у вас имущества, при этом взыскавтель по истечении полугода, может опять направить исполнительный к судебным приставам для принудительного исполнения и в этом случае судебные приставы вновь открывают исполнительное производство.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Пермь

Я это поняла я просто хотела узнать если за этот период не появилось ни какого имущества для ареста в таком случае приставы опять могут закрыть по ст46 ч1 п4 или нет?

Я это поняла я просто хотела узнать если за этот период не появилось ни какого имущества для ареста в таком случае приставы опять могут закрыть по ст46 ч1 п4 или нет?
Анна

Да, если долг взыскать не получиться в течении двух месяцев, могут опять направить исполнительный лист взыскателю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как мне оспорить новое исполнительное производство чтоб не списывали деньги
Добрый вечер! Мне пришло письмо об исполнительном производстве. Но у меня уже все списали и имеются справки. Как мне оспорить новое исполнительное производство чтоб не списывали деньги
, вопрос №4061727, Александр, г. Курск
1100 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
8 февраля на госуслуги приходит уведомление об исполнительном производстве по поводу данного штрафа от приставов по адресу прописки
Добрый день, ситуация следующая. Начну с того, что по прописке не живу уже давно и не имею возможности забирать с почты заказные письма.10 октября мной была продана машина. 27 октября на госуслуги пришел штраф на эту машину за неправильную парковку. Кнопки оплатить либо оспорить в уведомлении не было. Машина на тот момент не была снята с учета. Поскольку на фото с нарушением была видная часть эвакуатора, я решил, что новый владелец оплатил штраф, забирая машину со штрафстоянки. 8 февраля на госуслуги приходит уведомление об исполнительном производстве по поводу данного штрафа от приставов по адресу прописки. Решив, что потраченное время и деньги на дорогу до приставов будут сопоставимы со суммой штрафа, я его оплачиваю. Теперь от знакомых я узнаю, что в суде по адресу прописки будет рассматриваться дело о несвоевременной уплате штрафа. Есть ли смысл на него ехать, какие шансы будут оспорить наложение ещё и этого административного штрафа?
, вопрос №4061446, Максим, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Правомерно ли требуют с нее эту справку?
Мать обращается в паспортный стол, чтобы оформить гражданство своей дочери. Мать- гражданка РФ с официально оформленным гражданством, о чем свидетельствует соответствующий вкладыш в ее свидетельстве о рождении. В паспортном столе у нее требуют документы, подтверждающие ее место проживания 6,02,1992 года. На эту дату она проживала с родителями в государственной квартире, домовых книг в квартирах не было, регистрация жильцов велась в паспортных столах. паспортный стол, который требует с нее документы, говорит, что архивов у них нет! В новом законе я прочитала, что если родители граждане РФ, они не должны доказывать гражданство своих детей, оно дается автоматически. Правомерно ли требуют с нее эту справку?
, вопрос №4061188, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Долг по кредитной карте полностью закрыт, пристав прислал постановление о возобновлении исполнительного производства
Добрый день ... Долг по кредитной карте полностью закрыт , пристав прислал постановление о возобновлении исполнительного производства
, вопрос №4060972, Аня, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, могут ли мне отказать судебные приставы о заявление о возбуждении исполнительного производства по месту жительства и работы?
Здравствуйте, могут ли мне отказать судебные приставы о заявление о возбуждении исполнительного производства по месту жительства и работы?
, вопрос №4060736, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 12.08.2016