Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как быть?

три месяца назад я обратилась в юридическую компанию по трудовому вопросу, заплатила деньги, но так и никаких продвижений нет. нет ни денег, которые потратила на юриста, ни моей обещанной зарплаты, которую мне не выплатил работодатель. В общем компания совершенно ничего не делает, постоянно кормят меня завтраками. Мне надоело уже ждать, если бы хоть какие то сдвиги были. Что мне делать? подавать в суд на эту юридическую компанию компанию?

20 Июля 2013, 14:38, вопрос №134208 Дарья, г. Электросталь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 766 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Тамара
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Дарья! Забыть об этой юридической компании как «о страшном сне». Зачем Вам этот суд, Вы же понимаете — они там все юристы. Здоровье дороже. Поищите через интернет или закомых юриста, консультации которого будут стоить тех денег, которые Вы собираетесь ему заплатить (по моей практике — лучше с опытом не три года), у которого достаточно выигранных судов. Удачи. 

    20 Июля 2013, 14:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Дарья

    Обязательно обращайтесь в суд. А так же во все СМИ в которые сможете обратиться. Таким «юристам» не место на рынке юридических услуг.

    20 Июля 2013, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.