Должен ли заключаться договор на оказание коммунальных услуг?
"Я являюсь собственником жилого помещения в многоквартирном доме, где способ управления домом - непосредственное управление собственниками помещений. Мне оказывались комунальные услуги(отопление, горячее водоснабжение).Договор на оказание коммунальных услуг со мной не зключался, хотя согласно ЖК ст.155 п. 8 я должна оплачивать в соответствии с договором и согласно постановления 354 п.17 гласит если способ управления домом - непосредственное управление собственниками помещений то должен заключаться договор. Подскажите пожалуйста так должен со мной заключаться договор или оплата производится по факту предоставления услуги.
Станислав Витальевич добрый день. Спасибо за полный, содержательный ответ. Привет Хабаровску. Мы с Вами земляки. Я там родилась и выросла. Еще раз спасибо.