Можно ли восстановить св-во о рождении ребенка, если мать не известно где находится?
Можно ли восстановить св-во о рождении ребенка,если мать не известно где находится.Достаточно ли будет паспорта отца?
, иван, г. Людиново
Здравствуйте! При утрате свидетельства о рождении выдается дубликат. Для его получения необходимо обратиться в органы ЗАГС с паспортом одному из родителей.