8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, нотариус лишил меня права на наследство,по завещанию, путём поддельных документов?

Добрый день. Кто может остановить беспредел и противоправные действия нотариусов.? Правоохранительные органы крышуют противо законные действия нотариусов. А судьи,бывшие прокуроры,прикрывают своих коллег,по предыдущей работе. Кто поможет остановить системный механизм,по которому отнимается жильё,у лиц преклонного возраста???

, сергей, г. Москва
Ярослав Александров
Ярослав Александров
Нотариус, г. Санкт-Петербург

А в чем, собственно, Ваш вопрос? Опишите ситуацию подробнее

0
0
0
0
сергей
сергей
Клиент, г. Москва

Добрый день . Александров Ярослав! Частный нотариус выдала документ,из своего офиса,незаверенный по запросу суда и как оказалось в дальнейшем, у судьи был такой же документ,только заверенный тем же нотариусом. Как мы знаем,что по закону о нотариате,все документы выходящие из стен нотариуса,они должны быть заверенные. Судья на судебном процессе,определила,что документ является незаверенным,что противоречит закону. Впоследствии этот документ,завещание подложное,был отправлен на исследование в судебную экспертизу,ано судебный эксперт,г. Москвы. В своём заключении эксперт,после исследования материалов,признала подпись на завещании,фальсифицированной. После предъявления данного документа в суд,а оно почему то попало ,судье,бывшему прокурору города,который не захотел признавать это заключение. У предыдущего судьи моё дело забрали без всякого основания,с той целью,что бы провалить его и отдали бывшему коллеге прокурора,который был уже судьёй. Данная система,по которой отнимается жильё,по поддельным документам ,через частных нотариусов, работает уже более 15 лет. Мне удалось раскопать её полностью и весь механизм её действий мне известен. После выхода заключения судебной экспертизы,в окружной прокуратуре уничтожили мои документы,потому что прокурору округа за крышевание такой системы,по закону- 20 лет тюрьмы. Все необходимые документы у меня имеются. Мой сот. 89044523883. Надеюсь на Вашу помощь.

Так, давайте по порядку.
Из Ваших слов я вижу следующее:
Вы претендуете на наследство в виде квартиры, которая принадлежала Вашему умершему родственнику. Имеется завещание, по которому умерший якобы завещал квартиру постороннему человеку. У Вас имеются сомнения в подлинности этого завещания и Вы обратились в суд. Я Вас правильно понял?
Теперь вопросы:
1. Кем Вы приходитесь умершему?
2. Кто из близких родственников умершего жив на данный момент?
3. С каким конкретно требованием Вы обратились в суд?
4. На какой стадии находится рассмотрение дела в суде?
5. Принимались ли какие-либо судебные решения по делу?

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
, вопрос №4096246, Михаил, г. Москва
Недвижимость
Живём в коммунальной квартире, соседи завели кур, что делать?
Живём в коммунальной квартире,соседи завели кур,что делать?
, вопрос №4095285, Ирина, г. Улан-Удэ
Хищения
Что делать мне, ведь я адвоката не брал, но отбил половину иска?
На меня был подан гражданский иск. Адвоката я не брал, готовил документы и ходил на заседания самостоятельно. В итоге требования были удовлетворены частично - на половину. Сейчас другая сторона подаёт на компенсацию услуг своего адвоката. Что делать мне, ведь я адвоката не брал, но отбил половину иска?
, вопрос №4095204, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Административное право
Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете
Добрый день. Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете. Хочет издать приказ и дать логопеда на подпись. Законно ли это?
, вопрос №4093979, Алёна, г. Москва
Дата обновления страницы 13.08.2016