Что делать, если мне угрожает заливщик на карту?
Здравствуйте. Я из рк.у меня проблема я в сетях нашла обьявление где парень предлагает сделать залив на карту.мы с ним переписывались он спросил какая сумма.я ответила.он сказал что нужна предоплата 500руб.в этот день у меня случилась беда сына сбил мотоцикл и я нечего ему не ответила.через два дня он стал мне угрожать что если я не оплачу он меня посадит.я его обманула что в понедельник должна получить зп и оплачу.думала он отстанет но нет он все равно пишет и угрожает.сегодня с утра заставляет найти меня оплату.я его уже боюсь. Он говорит что заблокирует мою карту и сделает все чтобы меня посадили.чтобы я прошалась с детьми.помогите что делать?