Какой будет налог с продажи дома, оформленного по наследству?
мать пенсионер продаёт дом за 2000000 рублей .оформлен по наследству в 2016 году .какой налог и льготы?------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------