Как можно привлечь должника к ответственности за уклонение от выплат?

Есть судебное решение о взыскании материального ущерба, дело находится у приставов год, у должника нет никакого имущества и официальной зарплаты. За год не было ни одной выплаты. Возможно ли привлечь его к принудительным работам или может есть ещё какие-либо способы воздействия?

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Способы воздействия есть всегда, рабочих методов много, все зависит от суммы ущерба и готовности Вас сотрудничать, что касается привлечения к принудительным работам, то в нашем законодательстве таких исполнительных мер не предусмотрено. Если интересно выше предложение можете со мной связаться для уточнения деталь +79817181845