Можно ли переоформить долю наследника на его ребенка, до того как наследник вступит в права?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В квартире 3 собственника(один из которых мой отец), а один умер и его долю должны принять наследники.Отец хочет чтобы его долями занималась я, но он еще не принял новую долю.Как нам оформить его и новую и старую доли, до принятия им наследства, после? Вообще как это лучше сделать?Квартира приватизированная.Спасибо.

, Елена, г. Казань
Олег Журавлев
Юрист, г. Самара

отец должен вместе с вами у нотариуса написать отказ от своей доли в вашу пользу