Не пустили со своей едой в кинозал
Доброй ночи.
Вчера пошли в кино ,купили заранее билеты. Перед кино купили чипсов и попить в соседнем магазине, и пошли на сеанс. На входе охранник слету говарит *со своим нелья* и тыкает нас в их местные правила заведения. Мы попросили администратора-она пришла и говорит тоже самое. Мы попросили письменный отказ в том, что они отказываваются нас пускать со своей едой(другие люди купившие у них в 3 раза дороже проходили без проблем).
Она написала , что *я петренко и.а администратор. Отказываюсь впустить в кинозал гр. Макаренко а.в и гр-ку . Макаренко ю.а. и охранник написал отказ..дальше роспись и дата ....
В зал мы так и не попали , билеты с не оторванным контролем*& , вечер испорчен, настроение поганое...
Вопрос- как правильно подать иск(и стоит игра свеч?)?на возмещение марального и материального вреда? Сколько на этом можно выиграть? Хотим обратиться к толковому адвокату...