Может ли муж получить в военкомате военный билет, если у него 2 несовершеннолетних детей и он один обеспечивает семью?

мужу 22 года, он не служил, ему на работе нужен военный билет, он один обеспечивает семью, у него 2 несовершеннолетних детей. ему выдадут билет в военкомате или нет?

, Агафонцев Алексей Викторович, г. Тосно
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если муж не служил, и не был признан не годным к военной службе, то военный билет никто не выдаст.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович