Соглашаться или нет на понижение алиментов?

бывшего мужа закрыли алименты получала в апреле 2016 за март в размере3500 теперь его сожительница предлагает выплатить мне в размере 2 тяс соглашаться илинет

, НАТАЛЬЯ, г. Златоуст
Анатолий Голубев
Юрист

Здравствуйте Наталья!

При наличии решения суда и исполнительного листа бывший муж обязан выплачивать алименты, да же находясь в тюрьме.

Не стоит соглашаться Вы и так на законных основаниях имеете право на алименты.