Что будет после развода с имуществом дочери?

купили квартиру дочери 4 года ,проживают совместно 3 года, два года в браке имеют 1,5г. ребенка! что ждать после развода? он по месту жительства не прописан! ( РОДИТЕЛИ ДОЧЕРИ),,,

, валера черепанов, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Кучерова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если квартира приобреталась до брака, то после развода, она останется собственностью Вашей дочери и ее муж никаких прав на нее иметь не будет.