Как будет происходить раздел имущества, если отец отказался от приватизации в пользу дочери?

У отчима право пожизненного проживания, он отказался от приватизации в пользу дочери. По достижении 18 лет дочка отказалась в пользу мамы. Все трое прописаны в этой квартире. Мама с отчимом в разводе. Скажите, как в этой ситуации должен происходить раздел имущества?

, Наташа, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Раздел имущества и отказ от приватизации? У отчима право пожизненного проживания, он отказался от приватизации в пользу дочери. По достижении 18 лет дочка отказалась в пользу мамы. Все трое прописаны в этой квартире. Мама с отчимом в разводе. Скажите, как в этой ситуации должен происходить раздел имущества?
Наташа

Добрый день!

Никак.

Эта квартира не делиться, если Вы ее маме подарили по договору ДАРЕНИЯ.

Или Вы ее за деньги передали маме?