Можно ли вернуть автомобильную магнитолу в магазин?

Здравствуйте! Мною была куплена в магазине автомагнитола. Автомагнитола исправна, работает всё, в магазине при покупке проверялась и "слушалась". После одного дня использования понял, что пользоваться ей не удобно. Могу ли я вернуть магнитолу в магазин и получить деньги назад?

, Илья, г. Кузнецк
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Мною была куплена в магазине автомагнитола. Автомагнитола исправна, работает всё, в магазине при покупке проверялась и «слушалась». После одного дня использования понял, что пользоваться ей не удобно. Могу ли я вернуть магнитолу в магазин и получить деньги назад?
Илья

Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе обменять товар надлежащего качества в течении 14 дней, в случае, если данный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Обязательные условия: должен быть сохранен товарный вид и потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Возврат осуществляется, если аналогичного товара нет у продавца! Но существует перечень товаров который обмену не подлежит по данному основанию и данный товар относится к указанному перечню. Обмен и возврат не возможен!

Илья
Клиент, г. Кузнецк

Спасибо большое!