Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел недвижимого имущества при расторжении брака

Доброе утро,У меня такая проблема Развожусь с мужем у него в собственности две квартиры квартиры в разных населенных пунктах одна благоустроенная , а другая полублагоустроенная все нажито в браке , но куплено за денежные средства супруга на что я могу расчитывать при разделе имущества в суде (т.к. договориться не можем) Сейчас я работаю но 5 лет сидела дома на что мне можно опереться законно. Вероника

20 Июля 2013, 10:42, вопрос №133734 Вероника, г. Ерофей Павлович
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats