Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть деньги выплаченные адвокату?

Добрый день! Адвокату выплатили 150 000 руб. и взяла еще с нас новый компьютер стоимостью 50 000 руб. и еще просит денег, а результатов от её работы ноль! Когда нам нужно, никогда трубку не берет, звонит она только, когда нужны ей деньги...договора она с нами никакого не составила (кормила всё завтраками) и никаких чеков тоже не давала! Возможно ли хотя бы часть денег вернуть с неё и куда на неё написать жалобу?

17 Июля 2013, 08:22, вопрос №133622 Пашнин Денис Сергеевич, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Адвокат - Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! Жалобы на действия \бездействия членов адвокатского сообщества рассматриваются президиумом палаты адвокатов субъекта РФ — в частности в Вашем случае — это Палата адвокатов Свердловской области.

    17 Июля 2013, 08:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Но адвокату ничего не будет, вероятнее всего, так как нет договора никакого. 

    17 Июля 2013, 08:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Денис.

    Поддерживаю ответ Марии.

    Александр Александрович, немного заблуждается. Будет и еще как. А не заключение соглашения об оказании юридической помощи — нарушение Кодекса профессиональной этики адвоката. 

    17 Июля 2013, 08:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Ольга
    Адвокат, г. Курск
    Общаться в чате

    Уважаемый Денис, также поддерживаю ответ Марии и Андрея, Адвокатская плата Свердловской области очень серьезно относится к непрофессиональному поведению адвоката. 

    17 Июля 2013, 10:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть