Может ли ООО зарегистрированное в одном регионе, осуществлять деятельность в другом?

Здравствуйте! Подскажите ООО зарегистрировано в Липецке, но деятельность там приостановили, и фактически со следующего месяца будем продолжать услуги в Воронеже. В Липецке помещения нет, фактически компания зарегистрированная в Липецке будет находится в Воронеже. Куда и какие документы нужно подать и что делать?

, Мария, г. Воронеж
Игорь Каменев
Юрист, г. Воронеж

Для того, чтобы осуществлять деятельность в Воронеже, Вам необходимо издать приказ о создании обособленного подразделения. В ПРИКАЗЕ УКАЗАТЬ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ (АДРЕС) в Воронеже обособленного подразделения и подать копию приказа вместе с сообщением об открытии обособленного подразделения по установленной форме в Налоговый орган Липецка по месту учета головной организации.