Как взыскать с супруга причитающиюся часть при разделе имущества?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,я развелась с мужем,у нас было совместно нажитое имущество,машина и частный дом,которые мы покупали и строили вместе.После развода муж забрал все себе.Я хотела подать в суд на раздел имущества,но в суде меня заставляют нанять адвоката,а у меня нет на него денег,что мне делать объясните пожалуйста.С уважением, Татьяна.Проживаю г.Лысково Нижегородской области.