Как погасить платеж по кредитной карте, чтоб приставы не взыскали с нее за долг, в другом банке?

Здравствуйте, наложили арест на банковскую карту за долг в другом банке. Ч то можно предпринять в первом случае чтобы не было просрочки. В этом месяце внесли оплату а она не прошла из за ареста. посоветуйте как проплатить и не задолжать этому банку?

, Лариса, г. Казань
Александр Кончаков
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер!

Вы можете заплатить через кассу, желательно в том отделении банка, где оформляли карту.