Можно ли оспорить завещание после смерти бабушки?
У моей бабушки двое детей, дочь и сын . И двое внуков, я и мой двоюродный брат . После смерти сына ( моего отца) она написала завещание на моего двоюродного брата . Могу ли я оспорить после ее смерти это завещание? Учитывая что у меня маленький ребенок и нет прописки . Т к я прожила всю жизнь в этой квартире с ней и только пару лет назад она меня выписала .
, Марина, г. Дальнегорск