Раздел имущества, приобретенного в браке
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в суд, если я подаю на раздел имущества (2 машины, купленные в браке)? Брак уже расторгнут, имеется ребенок. Спасибо!
, Олеся, г. Тула
Анна Супонева
Здравствуйте.
Вам необходимо предоставить свидетельства о заключении брака, о расторжении брака (копии), документальные подтверждения о совместно нажитом состоянии, такие как ксерокопии технических паспортов на общий транспорт, свидетельств о праве собственности, чеков, квитанций.
По мере необходимости, суд может запросить у вас дополнительные документы.