Как подать в суд заявление

2 года назад, прописал одного человека в частный дом. У меня в собственности имеется еще один земельный участок на который у нас была устная договоренность о купле продаже и в дальнейшем должен перепрописаться как сделает постройку. Его посадили за наркотики на 8 лет. Как быть, посоветуйте! Или можно обойтись без суда.

, Геннадий, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток в Вашем случае Вам необходимо подать  исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с  регистрационного учета в районный (городской) суд.