Как решить вопрос о задолженности, которая произошла не по моей вине?
развёлся выписался бывшая накопила долги за квартиру и услуги жкх и получается её долги разделили на троих через суд . платил алименты на двух детей а она за учёбу не заплатила старшей и за квартиру тоже а проездила по курортам . как так получается что что теперь я и старшая дочь теперь уже совершеннолетняя должны за безответственного человека
, андрей, с. Богучаны